RIATOMSK.RU
+7°C
20 апреля 2024  |  
20:54
  |  
+7°C
12:29  12 октября 2018 г.

Второй диагностический центр "МРТ Эксперт" открылся в Томске

Трепова Ольга
© предоставлено пресс-службой центра "МРТ Эксперт"Второй диагностический центр МРТ Эксперт открылся в Томске

ТОМСК, 12 окт – РИА Томск. Второй диагностический центр "МРТ Эксперт" открылся в Томске на проспекте Ленина, 39; Центр специализируется на МРТ-диагностике, сообщила пресс-служба компании.

"В "МРТ-Эксперт Томск" проводится МРТ-диагностика практически всех частей тела, головного мозга, сосудов, брюшной полости и забрюшинного пространства, малого таза и мягких тканей любой области. Есть и такое исследование, как МРТ всего тела", – говорится в сообщении. 

Отмечается, что диагностический центр оснащен современным высокоскоростным томографом 1,5 Тесла. Его технические возможности позволяют оказывать широкий спектр диагностической помощи.

Уточняется, что для диагностического поиска используются дополнительные программы томографа: при обзорном исследовании головного мозга применяется программа ДВИ (DWI). Она позволяет увидеть в режиме реального времени острые нарушения мозгового кровообращения и микроинсульты уже через два часа после возникновения.

Возглавляет команду врачей центра Жаргал Дугаров.

Новый диагностический центр находится на проспекте Ленина, 39. В центре все предусмотрено для комфорта пациента, включая немагнитные каталки для маломобильных людей. Здание построено по всем санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам, с дополнительной системой кондиционирования и большой парковкой.

Известно, что метод МРТ-диагностики ориентирован на выявление патологических процессов и новообразований и не несет лучевой нагрузки на организм. Поэтому даже проведение нескольких исследований в день для более точной диагностической картины безопасно. В центре выполняют МРТ даже детям младшего дошкольного возраста.

Сайт диагностического центра: www.mrtexpert.ru

На правах рекламы

Имеются противопоказания., необходима консультация специалиста


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке