RIATOMSK.RU
+3°C
25 апреля 2024  |  
21:14
  |  
+3°C
15:09  12 октября 2018 г.

Полиция разыскивает 15-летнюю девушку, пропавшую в Асиновском районе

Масляева Мария Сергеевна
© со страницы девушки в "Одноклассниках"Полиция разыскивает 15-летнюю девушку, пропавшую в Асиновском районе

ТОМСК, 12 окт – РИА Томск. Пятнадцатилетняя Снежана Майкова пропала 10 октября в селе Больше-Дорохово Асиновского района Томской области, возможно, сбежала со своим парнем, сообщила РИА Томск мама девушки Александра Малышева. Как уточнили агентству в УМВД, сотрудники полиции участвуют в поисках пропавшей.

По словам Малышевой, ее 15-летняя дочь Снежана Майкова 10 октября не вернулась из школы. О пропаже ребенка мама сообщила в полицию в этот же день.

"Мы сами искали Снежану, потом вечером (10 октября) обратились в полицию с заявлением", – сообщила Малышева, уточнив, что Снежана, предположительно, сбежала вместе со своим парнем.

По ее словам, в день пропажи Снежана была одета в синюю болоньевую куртку, серую вязаную шапку, серые легинсы с двумя светлыми полосками по бокам. Рост девушки – 172 сантиметра, глаза голубые, русые волосы ниже плеч.

В УМВД по Томской области РИА Томск подтвердили, что заявление о пропавшей девушке поступило 10 октября, сейчас сотрудники полиции "проводят оперативно-разыскные мероприятия". 


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке