RIATOMSK.RU
-2°C
25 апреля 2024  |  
7:22
  |  
-2°C
17:27  18 октября 2018 г.

Участники акции "Спасибо от Сбербанка" могут обменять бонусы на рубли

Соколов Иван
© РИА Томск. Павел СтефанскийУчастники акции Спасибо от Сбербанка могут обменять бонусы на рубли

ТОМСК, 18 окт – РИА Томск. Клиенты Сбербанка – участники программы лояльности "Спасибо от Сбербанка" смогут обменивать бонусы "Спасибо" на билеты в кино в 112 городах России; участники программы, достигшие максимального уровня участия, также смогут обменивать бонусы на рубли по курсу 2/1, сообщает в четверг пресс-служба банка.

"Для участников "Спасибо от Сбербанка" стали доступны новые возможности по списанию и обмену бонусов "Спасибо" в рамках программы лояльности. Уже сегодня все пользователи могут ходить в кино, списывая бонусами до 99% стоимости билета. В рамках трансформации программы в уровни привилегий участники на уровне "Больше, чем Спасибо" могут конвертировать бонусы в рубли", – говорится в сообщении.

Уточняется, что обменивать бонусы "Спасибо" на билеты в кино можно более чем в 300 кинотеатрах в 112 городах России. Бонусами можно списать до 99% стоимости билета, а на рублевую часть оплаты будут начисляться бонусы в размере 2,5% от суммы. Списать бонусы на билеты можно на сайте "Спасибо от Сбербанка", на портале "Впечатления" или в мобильном приложении программы.

Для самых активных участников, достигших максимального уровня в программе лояльности, стал также доступен обмен бонусов на рубли. Совершить обмен можно на сайте программы или в мобильном приложении. Бонусы будут обмениваться по курсу: 1 бонус равен 0,5 рубля. Участники могут обменивать до 10 тысяч бонусов в месяц, отмечается в сообщении.

"Для нас важно повышать вовлеченность наших клиентов в программу лояльности. Для этого мы постоянно расширяем возможности участников программы по использованию бонусов. Уже сейчас самые лояльные участники могут не только менять бонусы "Спасибо" на услуги партнеров, но и конвертировать их в рубли", – цитирует пресс-служба гендиректора оператора программы "Спасибо от Сбербанка" Андрея Писарева.

На правах рекламы

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке