RIATOMSK.RU
-6°C
23 апреля 2024  |  
23:32
  |  
-6°C
21:59  20 октября 2018 г.

Матч "Томь" – "Авангард" завершился нулевой ничьей

Голубев Михаил Валерьевич
© РИА Томск. Павел СтефанскийМатч Томь – Авангард завершился нулевой ничьей

ТОМСК, 20 окт – РИА Томск. Матч между футбольными командами "Томь" и "Авангард", который прошел в Курске в субботу в рамках 17-го тура первенства Футбольной национальной лиги ("Олимп-ФНЛ"), завершился со счетом 0:0, следует из данных онлайн-трансляции на сайте томского клуба.

Футболисты "Томи" и "Авангарда" в субботу встретились в Курске на стадионе "Трудовые резервы" в матче 17-го тура ФНЛ. Главным арбитром матча был Алексей Еськов (Москва).

Как сообщается в онлайн-трансляции, игра проходила преимущественно в центре поля с обилием фолов с обеих сторон. Команды обменялись несколькими ударами по воротам, однако все атаки оказались безрезультатными.

Матч закончился ничьей 0:0. По результатам 17 тура в активе "Томи" 35 очков. Формально команда вышла на первое место, хотя ближайший преследователь – ФК "Тамбов" с 34 очками – еще не сыграл свой матч в 17 туре.

Следующую встречу "Томь" проведет 24 октября на домашнем поле. В рамках 18-го тура ФНЛ томичи сразятся с ярославским ФК "Шинник", который сейчас находится на седьмом месте в турнирной таблице ФНЛ.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке