RIATOMSK.RU
-5°C
24 апреля 2024  |  
10:52
  |  
-5°C
11:46  23 октября 2018 г.

Три женщины и мальчик 9 лет попали под авто в Томской области за сутки

Белозерцев Вадим
© РИА Томск. Павел СтефанскийТри женщины и мальчик 9 лет попали под авто в Томской области за сутки

ТОМСК, 23 окт – РИА Томск, Вадим Белозерцев. Четыре человека накануне попали под колеса автомобилей в Томской области: в Колпашеве Toyota Estima сбила 9-летнего мальчика, а в Томске после наезда авто в больницу попали три женщины, сообщила во вторник пресс-служба регионального УМВД.

По данным ведомства, первое ДТП произошло около 18.40 в Колпашеве на улице Победы, 4.

"Автомобилем Toyota Estima под управлением 29-летнего водителя совершен наезд на несовершеннолетнего пешехода. По предварительной информации, 9-летний мальчик переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами ребенок доставлен в больницу. Световозвращающих приспособлений на верхней одежде мальчика не было", – говорится в сообщении.

В Томске за минувшие сутки произошло два ДТП, в которых пострадали три женщины.

Так, около 19.30 на Иркутском тракте 59-летний мужчина на Lada Kalina сбил 37-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами она была доставлена в медицинское учреждение.

"Около 21.15 на пересечении улиц Красноармейской и Никитина автомобилем Skoda Rapid под управлением 34-летнего водителя… совершен наезд на двух пешеходов. По предварительным данным, 27-летняя и 31-летняя женщины переходили проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Водитель самостоятельно доставил пострадавших в медицинское учреждение", – добавляет пресс-служба.

По данным пресс-службы УМВД, у пострадавших в ДТП томичек не было на одежде световозвращающих элементов.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке