RIATOMSK.RU
-1°C
20 апреля 2024  |  
4:00
  |  
-1°C
14:06  7 ноября 2018 г.

Томский блогер проведет stream-конференцию на форуме "Город IT"

Масляева Мария Сергеевна
© Валерий Доронин, пресс-служба мэрииТомский блогер проведет stream-конференцию на форуме Город IT

ТОМСК, 7 ноя – РИА Томск. Блогер Дмитрий Корнев расскажет о том, что происходит на томском форуме "Город IT" на stream-конференции, которая будет транслироваться на YouTube-канале; подобный формат освещения данного мероприятия ранее не использовался, сообщила в среду РИА Томск представитель пресс-службы IT-компании SibEDGE.

Ранее сообщалось, что конференция "Город IT" пройдет в Томске 9-10 ноября в девятый раз, главной темой станет "Цифровое и настоящее" – эксперты оценят, насколько цифровизация проникла в современное общество. Открытие форума состоится 9 ноября в корпусе Томского госуниверситета на улице Набережная реки Ушайки, 12 в 10.30. Регистрация начнется в 09.00.

"В этом году впервые будет проходить stream-конференция. Томский блогер Дмитрий Корнев будет вещать о том, что происходит на площадках, брать интервью у спикеров и узнавать, что обсуждают на различных секциях… Его интервью – это короткие выжимки о том, что происходит на "Городе IT", – сообщила собеседница агентства.

Она уточнила, что stream-конференция будет транслироваться онлайн в YouTube.

Ранее также сообщалось, что на IX форуме "Город IT" появятся две новые секции. На "Безопасной информационной среде" эксперты расскажут о безопасности детей в интернете и новых методиках образования с использованием всемирной сети и компьютерных игр. На секции  "Город IT Students" специалисты расскажут о рынке информационных технологий и актуальных трендах в этой сфере.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке