RIATOMSK.RU
-2°C
25 апреля 2024  |  
6:02
  |  
-2°C
9:19  9 ноября 2018 г.

Томичи 15 ноября увидят новых "Фантастических тварей" в "Гудвине"

Амирова Залина
© Томичи 15 ноября увидят новых Фантастических тварей в Гудвине

Премьерный показ одного из самых ожидаемых фильмов года – "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда"  – пройдет 15 ноября в томском кинотеатре "Гудвин Синема", сообщает пресс-служба телеком-оператора "Дом.ru", который организует показ.

Вторая часть фэнтези расскажет о том, как темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд, пойманный в Штатах, устраивает побег. Его цель – установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать его планы, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей.

Премьера сиквела "Фантастических тварей" состоится 15 ноября в 20.20 в томском кинотеатре "Гудвин Синема", возрастное ограничение – 12+. Перед кинопоказом, в 19:40, зрителей ждет развлекательная программа с квестом и розыгрышем подарков, а также креативная фотозона.

Вход на программу свободный, на показ – по билетам. Билеты можно приобрести в кассе кинотеатра или выиграть в сообществах "ЗнайГород Томск" и "РИА Томск" в "ВКонтакте".

"Наша компания не пропускает значимых кино- и телепремьер и регулярно организует мероприятия для любителей кинематографа. Сейчас мы рады пригласить всех желающих на очередной показ, которого с нетерпением ждут все поклонники творчества Джоан Роулинг, и погрузиться в мир приключений и волшебства", – цитирует пресс-служба директора филиала "Дом.ru" в Томске Ольгу Свиридову. 

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке