RIATOMSK.RU
+5°C
29 марта 2024  |  
14:56
  |  
+5°C
9:06  10 ноября 2018 г.

"Томь" сыграет на выезде с калининградской "Балтикой" в субботу

Белозерцев Вадим
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомь сыграет на выезде с калининградской Балтикой в субботу

ТОМСК, 10 ноя – РИА Томск, Вадим Белозерцев. Игроки "Томи" и "Балтики" встретятся в субботу в матче 21-го тура Футбольной национальной лиги ("Олимп-ФНЛ") на стадионе "Калининград", сообщается на сайте лиги.

Уточняется, что матч между томской и калининградской командами начнется в 21.00 (по томскому времени) на стадионе "Калининград". Главный судья соревнований – Алексей Сухой (Люберцы).

По данным "Олимп-ФНЛ", "Томь" с 42 очками находится на второй строчке турнирной таблицы лиги, "Балтика" занимает 17-е место в чемпионате, в активе калининградцев 19 очков.

Ранее сообщалось, что команды уже встречались в этом году – в матче пятого тура "Олимп-ФНЛ". Тогда "Балтике" удалось прервать серию из четырех побед томского ФК и свести игру к ничьей.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке