RIATOMSK.RU
+11°C
28 марта 2024  |  
17:13
  |  
+11°C
11:10  14 ноября 2018 г.

Банковские проценты в Томске можно увеличить,совершая покупки по карте

Кадрова Ольга Владимировна
© РИА Томск. Банковские проценты в Томске можно увеличить,совершая покупки по карте

ТОМСК, 14 ноя – РИА Томск. Новый накопительный счет "Акцент на процент", который можно открыть в Промсвязьбанке (ПСБ), позволит его держателям увеличить доходность с 6,5% до 8% годовых в зависимости от суммы покупок по картам Промсвязьбанка; для расчетов ставки по счету суммируются покупки, совершенные по всем картам ПСБ за предыдущий месяц, сообщает в среду пресс-служба Промсвязьбанка.

Уточняется, что базовая ставка по счету при сумме размещения до 700 тысяч рублей составляет 6,5% годовых, на сумму свыше применяется ставка 5,5% годовых. Однако при покупках по картам банка от 10 тысяч рублей в месяц ставка составит 6,8% годовых, при покупках от 30 тысяч рублей – 7,2%, при покупках от 50 тысяч рублей – 7,5%, при покупках от 85 тысяч рублей – 8% годовых.

Проценты начисляются на сумму минимального остатка по счету за месяц, выплачиваются ежемесячно в последний календарный день месяца, все проценты капитализируются. Повышенные проценты по счету за покупки по картам выплачиваются со второго месяца после открытия счета.

"Мы решили предложить нашим клиентам счет с новой механикой начисления процентов – "Акцент на процент", ставка по которому зависит от ежедневных расходов… Достаточно совершать ежедневные, привычные покупки по картам Промсвязьбанка, чтобы получать доход до 8% годовых", – цитирует пресс-служба директора департамента расчетных и сберегательных продуктов Промсвязьбанка Наталью Волошину.

Открыть счет "Акцент на процент" можно как в отделении ПСБ, так и в интернет- или мобильном банке. Срок счета не ограничен. Счет "Акцент на процент" позволяет свободно вносить и снимать средства без ограничения по сумме и сроку, но чем больше минимальный остаток по счету и сумма покупок по картам, тем больший доход можно получить, подчеркивается в сообщении.

"Пополнить счет "Акцент на процент" можно как в офисе банка, так и переводом в интернет- или мобильном банке. Можно также воспользоваться правилами автоматического пополнения счета, тем самым копить будет проще", – отмечается в сообщении.

Подробнее с условиями счета можно ознакомиться по ссылке

На правах рекламы. ПАО "Промсвязьбанк". Генеральная лицензия №3251

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке