RIATOMSK.RU
+1°C
25 апреля 2024  |  
23:56
  |  
+1°C
8:54  27 ноября 2018 г.

Почта России во вторник начала принимать письма от томичей Деду Морозу

Брусницина Наталья
© РИА Томск. Яков АндреевПочта России во вторник начала принимать письма от томичей Деду Морозу

ТОМСК, 27 ноя – РИА Томск. Специальный почтовый ящик для сбора писем и открыток Деду Морозу установлен в помещении Главпочтамта в Томске; отправить письма главному новогоднему волшебнику томичи могут с 27 ноября по 25 декабря включительно, сообщила во вторник пресс-служба регионального филиала ФГУП "Почта России".

"Сегодня (во вторник) стартует ежегодная акция Почты России "Письмо Деду Морозу". Чтобы успеть получить ответ от сказочного персонажа, необходимо успеть отправить ему письмо до 25 декабря. <...> Ящик для сбора писем и открыток Деду Морозу находится на Главпочтамте (проспект Ленина, 93)", – говорится в сообщении.

Добавляется, что письма Деду Морозу также можно отправить в четырех отделениях почтовой связи Томска: по улице Елизаровых, 19, Лазо, 10, Котовского, 26 и по проспекту Фрунзе, 172 и на всех почтамтах в районах области.

По данным пресс-службы, всю корреспонденцию сотрудники отделений бережно собирают, потом формируют большую посылку и отправляют в резиденцию Деда Мороза. Так, в прошлом году в Великий Устюг было отправлено 1,15 тысячи писем от томичей. 

"Можно отправлять как авторские, самодельные, так и типографские варианты посланий. Важно обязательно указать точный адрес получателя: индекс 162390, Вологодская область, город Великий Устюг, Деду Морозу", – добавляется в релизе.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке