RIATOMSK.RU
-3°C
23 апреля 2024  |  
18:07
  |  
-3°C
8:23  30 ноября 2018 г.

Клиенты "ТомскРТС" могут выиграть сертификат на бесплатные тепло и ГВС

© РИА Томск. Павел СтефанскийКлиенты ТомскРТС могут выиграть сертификат на бесплатные тепло и ГВС

ТОМСК, 30 ноя – РИА Томск. Энергетики предлагают томичам оплатить долги за тепло и горячую воду до конца года и принять участие в розыгрыше сертификатов на бесплатное пользование отоплением и ГВС в феврале 2019 года, сообщила РИА Томск представитель компании "ТомскРТС" в пятницу.

По словам собеседницы, акция, в рамках которой потребители услуг теплоснабжения получат шанс выиграть сертификат на бесплатное пользование отоплением и горячей водой в феврале 2019 года, стартует среди абонентов "ТомскРТС" 1 декабря и продлится до конца года.

"Принять участие в акции смогут абоненты компании, полностью оплатившие долги за отопление и горячую воду, включая начисление за декабрь, до конца 2018 года", – сообщила представитель ресурсоснабжающей организации.

Она уточнила, что победители акции будут определены в январе 2019 года. "Новый год приятнее начинать без старых долгов. Сейчас у потребителей услуг теплоснабжения есть отличный шанс не только вступить в Новый год без задолженности за отопление и горячую воду, но и сэкономить семейный бюджет в случае победы в акции", – отметила представитель "ТомскРТС".

Ранее сообщалось, что задолженность томичей за услуги составляет 1,33 миллиарда рублей, что на 252 миллиона рублей больше, чем годом ранее. Большая часть долга приходится на население – 1,2 миллиарда рублей.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке