RIATOMSK.RU
+1°C
25 апреля 2024  |  
23:52
  |  
+1°C
12:13  4 декабря 2018 г.

Малый и средний бизнес Томска может брать кредиты до 5 млн руб онлайн

Голубев Михаил Валерьевич
© РИА Томск. Павел СтефанскийМалый и средний бизнес Томска может брать кредиты до 5 млн руб онлайн

ТОМСК, 4 дек – РИА Томск. Компании малого и среднего бизнеса могут за пять минут получить в Промсвязьбанке (ПСБ) онлайн-кредит на сумму до 5 миллионов рублей на срок до 18 месяцев, заполнив заявление с помощью электронной подписи в личном кабинете интернет-банка, сообщила пресс-служба организации.

По данным пресс-службы, ПСБ повысил размер максимальной суммы, которую компании малого и среднего бизнеса могут получить в кредит без посещения офиса.

"Теперь размер лимита онлайн-кредита, выдаваемого без поручительства или залога, достигает 5 миллионов рублей, средства выделяются на срок до 18 месяцев. Для получения средств не нужно собирать какой-либо пакет документов для установления лимита: достаточно подписать заявление с помощью электронной подписи в личном кабинете интернет-банка", – говорится в сообщении.

Добавляется, что клиенту необходимо определить сумму и срок кредита, а также счет для зачисления, и уже через пять минут средства будут доступны по указанным в заявлении банковским реквизитам.

"Увеличение лимита по суммам, которые мы можем выдавать бизнесу в режиме онлайн, значительно упростит и повысит удобство привлечения заемных средств нашими клиентами. Кредитование малого и среднего бизнеса становится все более доступным", – цитируется в сообщении директор департамента продуктов и технологий среднего и малого бизнеса ПСБ Иннокентий Воловик.

Подробнее об условиях кредитования можно узнать на сайте https://www.psbank.ru/.

На правах рекламы.

ПАО "Промсвязьбанк" Генеральная лицензия №3251

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке