RIATOMSK.RU
+5°C
29 марта 2024  |  
14:55
  |  
+5°C
9:00  6 декабря 2018 г.

Услуги под ключ: "Ростелеком" выводит томский бизнес в плюс

Чёрная Элеонора
© предоставлено пресс-службой "Ростелекома"Услуги под ключ: Ростелеком выводит томский бизнес в плюс

ТОМСК, 6 дек – РИА Томск. ПАО "Ростелеком" обновляет пакетное предложение "Быть в плюсе" для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, благодаря которому томские абоненты могут сами формировать набор цифровых услуг, получить IT-инфраструктуру с обслуживанием под ключ и скидку 50% на дополнительные сервисы. Подробнее – в обзоре РИА Томск.

Плати в два раза меньше

Безлимитный проводной интернет, универсальный роутер и мобильная связь составляют основу пакета "Быть в плюсе". После активации абонент получает до пяти сим-карт и выгодные условия для телефонных звонков: бесплатно и без ограничений предоставляются местная и междугородная связь "Ростелекома", а также местные звонки на любые номера других операторов.

Данное предложение очень востребовано среди представителей бизнес-сегмента, оно позволяет не думать о потраченных минутах и быть на связи 24 часа в сутки.

Важная особенность нового пакетного предложения – скидка 50% на цифровые сервисы: Wi-Fi и телевидение для бизнеса, видеонаблюдение, СМС-рекламу.

"Томским предпринимателям предоставляется возможность сформировать индивидуальный тарифный план в зависимости от особенностей бизнеса. Каждый подбирает то, что нужно именно ему. "Ростелеком" же в свою очередь максимально упрощает управление пакетом услуг и предоставляет IT-инфраструктуру с обслуживанием под ключ",– прокомментировал директор Томского филиала ПАО "Ростелеком" Алексей Махорин.

Он добавил, что, например, в услуге "СМС-реклама" оператор предусмотрел все базовые и дополнительные функции: рассылка сообщений клиентам от имени компании (вместо незнакомого номера получатели увидят название организации), создание шаблонов с персональным обращением, сохранение готовых текстов с переменными данными.

© предоставлено пресс-службой "Ростелекома"
.
С помощью этой услуги можно разделить целевую аудиторию на группы: абоненты "Ростелекома" могут создавать списки и группировать клиентов для рассылки СМС по полу, возрасту, доходам и другим критериям.

"Финальная стадия каждой рассылки – подробная статистика. Пакет "Быть в плюсе" решает и эту задачу. Абоненты могут просматривать отчеты по каждой рассылке, сервис покажет количество доставленных сообщений, стоимость рассылки и другие данные", – объясняет Махорин.

Управляй Wi-Fi

Два года назад "Ростелеком" запустил услугу "Wi-Fi для бизнеса", и она сразу заняла заметное место в продуктовом портфеле В2В. В этом году компания начала оказывать услугу посредством ОТТ-модели (организовать доступ можно на сети любого оператора), обновила личный кабинет и портал авторизации (добавилась возможность авторизации пользователей по звонку).

Пакет "Быть в плюсе" делает эту услугу еще привлекательнее для предпринимателей сразу по нескольким пунктам. Во-первых, это безлимитные тарифы: в стоимость некоторых из них уже включено неограниченное количество СМС и звонков для авторизации. Во-вторых, реклама при входе: актуальные предложения и прицельные сообщения клиентам можно разместить на странице авторизации.

Собственно, сама авторизация с помощью звонка или СМС тоже является неоспоримым преимуществом. Такая вариативность не ставит жестких рамок для гостей компании и помогает предпринимателям лучше узнать своих клиентов.

Бонусом пакета "Быть в плюсе" являются роутеры, которые оператор предоставляет абонентам в пользование без взимания абонентской платы. Таким образом, бизнесменам не придется искать и выбирать оборудование – все необходимое привезут в нужном количестве и правильно подключат.

"Предоставление услуги с различными вариантами идентификации пользователей осуществляется в полном соответствии с требованиями законодательства РФ. Услуга позволяет организовывать защищенные корпоративные и гостевые сети, привлекать и повышать лояльность посетителей", – комментирует Махорин.

Наблюдай за безопасностью

С пакетом "Быть в плюсе" бизнесмены могут организовать видеонаблюдение, причем на неограниченном количестве своих объектов и без затрат на сетевую инфраструктуру (никакого "железа" и лицензий).

"Услуга дает возможность удаленного просмотра видео и локального хранения видеоархива. Как известно, видеонаблюдение является инструментом сигнализации по нештатным ситуациям с мгновенным уведомлением о тревожном событии. Также его используют для дисциплинирования сотрудников, контроля обслуживания клиентов", – рассказывает директор Томского филиала ПАО "Ростелеком".

Трансляция и записи с камер доступны абонентам "Ростелекома" из любой точки мира, где есть интернет, – через web-сервис или в мобильном приложении. Можно хранить записи на удаленных серверах, если нет своих, от трех до 90 дней. А сами камеры взять в аренду у "Ростелекома", сэкономив на покупке оборудования.

© предоставлено пресс-службой "Ростелекома"
.
Настроить видеозапись на конкретное движение – и это тоже можно.

"Например, записывать только одно движение и тут же отправлять push-уведомление о происходящем. Видеонаблюдение в пакете "Быть в плюсе" решит практически любую задачу. Теперь в нем можно синхронизировать видео с SD-карт в облако, формировать расписания работы камеры и датчиков, настраивать качество видео с камеры, подключать внешние микрофоны, работать с приложением на iPad", – говорит Махорин.

Создай свое телевидение

"Интерактивное телевидение" от "Ростелекома" позволяет предпринимателям построить рекламно-информационную сеть и транслировать собственный медиаконтент. Кроме того, цифровое ТВ сочетает в себе видео и звук высокого качества, широкий выбор лицензионного контента и самые популярные телеканалы. Раздельное управление телевизорами позволит настроить трансляцию под самые разные нужды гостевой аудитории.

"Фактически, сегодня каждый бизнес может позволить себе иметь мини-телеканал. Свои рекламные ролики, свой информационный контент, все, что угодно – просто подключайтесь, получайте ТВ-приставки в аренду, управляйте трансляциями. Медиа помогут сделать бизнес эффективнее", – считает эксперт.

По его словам, пакет "Быть в плюсе" томичи могут подключить в трех вариантах – в зависимости от набора и объема услуг ежемесячная стоимость составит от двух тысяч рублей.

На правах рекламы

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке