RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
9:30
  |  
+3°C
9:04  10 декабря 2018 г.

Metro планирует удвоить количество магазинов "Фасоль" в Томске

Брусницина Наталья
© РИА Томск. Михаил ГолубевMetro планирует удвоить количество магазинов Фасоль в Томске

ТОМСК, 10 дек – РИА Томск. Международный ретейлер Metro Cash&Carry планирует в ближайшее время открыть в Томске порядка 10 магазинов в рамках своего франчайзингового проекта — сети продовольственных магазинов "Фасоль", сообщили РИА Томск в пресс-службе компании.

По данным федеральных СМИ, Metro Cash&Carry в 2019 году планирует открыть в регионах Сибири не менее 200 новых магазинов "Фасоль". Сейчас их 177. Как уточнили РИА Томск в пресс-службе компании, в настоящее время в Томске работают восемь магазинов "Фасоль".

"Предварительно планируется открыть около 10 (новых) магазинов "Фасоль" в Томске в ближайшее время", – отметили в Metro.

По данным компании, в России франчайзинговый проект был запущен в 2014 году в тестовом режиме, а с 2017 года франшиза начала полноценную работу и уже перешагнула рубеж в 350 магазинов. Проект развивается во всех городах присутствия торговых центров Metro в России.

"Франшиза продуктового магазина "Фасоль" – проект по развитию партнерской сети международной компании Metro Cash&Carry, которая помогает предпринимателям открыть продовольственный магазин с нуля или же расширить ассортимент и повысить прибыль действующей торговой точки", – отмечают в Metro.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке