RIATOMSK.RU
-5°C
24 апреля 2024  |  
11:52
  |  
-5°C
14:09  11 декабря 2018 г.

Томичи смогут потанцевать на дискотеке на Новособорной 1 января

Белозерцев Вадим
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваТомичи смогут потанцевать на дискотеке на Новособорной 1 января

ТОМСК, 11 дек – РИА Томск, Вадим Белозерцев. Власти Томска организуют для жителей и гостей города новогодние развлекательные мероприятия с 1 по 8  января; начнутся они уже в первый день 2019 года с дискотеки "Новогодний драйв", сообщил во вторник журналистам глава городского управления культуры Денис Шостак.

Ранее сообщалось, что на Новособорной – главной новогодней площадке города – участники фестиваля "Хрустальный Томск" вырежут изо льда 30 ледовых фигур. Там же будут установлены деревянная горка и залиты ледовая горка и каток. На одной из аллей развернется "японский сад" со светодиодными сакурами, кроме того, будет установлена светодиодная инсталляция, изображающая Деда Мороза на санях, запряженных оленями.

"С 1 января по 8 января – все новогодние праздники – будет большая праздничная программа. 1 января в 17.00 на главной сцене Новособорной начнется музыкально-танцевальная программа "Новогодний драйв", – сказал Шостак на пресс-конференции в медиацентре РИА Томск.

Он добавил, что каждый день со 2 по 8 января в 13.30 на Новособорной будет начинаться дневная программа для ребятишек, а с 17.00 будет идти программа для взрослых. "Это будут дискотеки, анимационные программы, хороводы, игры и рождественские мероприятия для детей, молодежи, для всех категорий возрастов", – уточнил Шостак.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке