RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
6:08
  |  
+3°C
9:51  14 декабря 2018 г.

Припаркованные в центре Томска авто из-за эстафеты огня ждет эвакуация

Голубев Михаил Валерьевич
© Валерий ДоронинПрипаркованные в центре Томска авто из-за эстафеты огня ждет эвакуация

ТОМСК, 14 дек – РИА Томск. Госавтоинспекция просит томичей в пятницу и субботу не парковать автомобили по проспекту Ленина, где пройдет эстафета огня Универсиады, а также на примыкающих к нему участках улиц; в период ограничения движения ГИБДД будет эвакуировать машины на ближайшие разрешенные стоянки, сообщил РИА Томск представитель ГАИ.

Ранее сообщалось, что в субботу, 15 декабря, в Томск из Новосибирска прибудет огонь XXIX Всемирной зимней универсиады. По центральному проспекту города пройдет эстафета огня, в связи с чем с 16.00 до 21.00 движение транспорта по Ленина – от Лагерного сада до БКЗ, а также по прилегающим улицам – будет ограничено.

© официальный сайт Эстафеты огня Универсиады-2019
Как сообщил представитель Госавтоинспекции, ведомство просит автовладельцев не парковать автомобили на участках дорог по маршруту проведения мероприятия в период с 18.00 14 декабря (пятница) до 21.00 15 декабря.

"В случае парковки на указанных участках автомобили будут эвакуированы на ближайшие разрешенные парковочные места", – сообщил собеседник агентства.

Он добавил, что по вопросам нахождения эвакуированных автомобилей владельцы смогут обратиться по телефонам: 66-44-22 и 66-44-24.



Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке