RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
0:22
  |  
+3°C
16:37  18 декабря 2018 г.

Томичи получили новый детский канал Nicktoons

Чёрная Элеонора
© РИА Томск. Анна ЯрославцеваТомичи получили новый детский канал Nicktoons

ТОМСК, 18 дек – РИА Томск. Компания МТС эксклюзивно в России запустила для своих подписчиков Домашнего, Спутникового и Мобильного ТВ детский канал Nicktoons в рамках расширения партнерства с медиахолдингом Viacom International Media Networks; подписчики телевизионных сервисов МТС могут его смотреть с декабря 2018 года, сообщила РИА Томск во вторник пресс-служба МТС.

Томские подписчики уже могут смотреть дополнительные каналы в рамках базового пакета. Ежегодно в эфире будут доступны более 600 часов мультсериалов, включая до 200 новых эпизодов. На телеканале Nicktoons можно смотреть известные мультфильмы, подобранные специально для детей в возрасте от 6 до 10 лет. Юным телезрителям покажут хиты Nickelodeon и шоу для семейного просмотра.

"Мы уверены, наши юные зрители и их родители по достоинству оценят новый канал, который станет доступен в преддверии новогодних каникул. Появление новых каналов с качественным контентом – основной тренд в развитии платного телевидения, который позволяет зрителям получать сервисы, удовлетворяющие высоким запросам", – комментирует директор департамента маркетинга фиксированного бизнеса и ТВ Наталья Братчикова.

Дети и взрослые увидят в эфире Nicktoons такие мультсериалы для семейного просмотра, как "Кунг-фу Панда", "Пингвины из Мадагаскара", "Монстры против пришельцев", "Эй, Арнольд!", хиты Nickelodeon "Губка Боб Квадратные Штаны", "Черепашки-ниндзя" и другие.

"Канал для детей от 6 до 10 лет будет распространяться только в МТС. Эксклюзивная дистрибуция канала говорит о высокой ценности и востребованности нашего контента, новом этапе стратегического партнерства с оператором", – считает старший вице-президент и генеральный директор Viacom International Media Networks в России, Грузии, Украине, странах Балтии и СНГ Елена Бальмонт.

Несколько ведущих каналов медиахолдинга Viacom International Media Networks уже доступны и пользуются популярностью в телевизионных сервисах МТС. Это Nickelodeon Россия, MTV Россия, Paramount Comedy и Spike. Подписчикам VOD-услуг МТС также доступен контент Nickelodeon и Nick Jr., а теперь и канала Nicktoons.

На правах рекламы

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке