RIATOMSK.RU
0°C
16 апреля 2024  |  
22:36
  |  
0°C
11:24  26 декабря 2018 г.

Девочка из Томской области вышла в финал музыкального проекта на НТВ

Трепова Ольга
© фото страницы на сайте НТВДевочка из Томской области вышла в финал музыкального проекта на НТВ

ТОМСК, 26 дек – РИА Томск. Одиннадцатилетняя Екатерина Морозова из Зырянского района Томской области вышла в финал международного проекта "Ты – супер!" телеканала НТВ, сообщила в среду пресс-служба обладминистрации.

Отмечается, что проект "Ты – супер" – детский телевизионный музыкальный конкурс, в котором принимают участие дети-сироты из России и стран СНГ. Ребята, попавшие на конкурс, становятся не просто участниками телевизионного шоу. Для них проводятся уроки вокального и сценического мастерства, предоставляется возможность участия в престижных выступлениях и конкурсах.

"Одиннадцатилетняя Екатерина Морозова из Томской области вышла в финал международного телепроекта. <…> Для участия в проекте Катерина подготовила ролик с несколькими песнями и прошла прослушивание по скайпу. После этого вместе с приемной мамой Катерина побывала в Москве на очном этапе конкурса", – говорится в сообщении.

Уточняется, что девочка воспитывается под опекой. Занимается вокалом в Зырянской детской школе искусств. У нее разносторонние таланты и увлечения. Помимо занятий вокалом, Екатерина хорошо рисует, увлекается аниме, любит танцевать.

Как пояснили РИА Томск в отделе опеки и попечительства Зырянского района, в конце января – начале февраля девочка снова отправится в Москву для выступления в финале.

В пресс-релизе добавляется, что дети-сироты из Томской области принимают участие в телевизионном конкурсе канала НТВ второй год подряд. Так, в 2017 году в проекте "Ты – супер! Танцы" участвовали 16-летняя Алена Попова из Колпашевского района и 12-летний Никита Иванов из Северска. Никита прошел во второй тур международного проекта и был близок к победе, получив высокие оценки жюри и зрителей конкурса.

www.youtube.com
Екатерина Морозова


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке