RIATOMSK.RU
0°C
25 апреля 2024  |  
8:37
  |  
0°C
12:23  31 декабря 2018 г.

Самые зрелищные видеоматериалы 2018 года от РИА Томск

Стефанский Павел
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваСамые зрелищные видеоматериалы 2018 года от РИА Томск

ТОМСК, 31 дек – РИА Томск. Редакция РИА Томск выбрала топ-5 ярких видео, опубликованных на сайте агентства в 2018 году. Чан китайской лапши, дрифт на озере, последствия крупного пожара, массовые обливания и новогоднее настроение – смотрите сами.

На этом видео – очень много китайской лапши. Более 300 пачек заварили в чане прямо на площади Новособорной в честь Дня российского студенчества. Участники акции тут же с радостью отведали главный студенческий деликатес.

Томские студенты в День Татьяны заварили 300 пачек китайской лапши

Более 20 спортсменов из Томска и Красноярска бороздили просторы Нефтехимовского озера, сражаясь на Кубке Сибирских Афин по дрифту. Рев моторов и снег из-под колес – на нашем следующем видео.

Зимний Кубок Сибирских Афин по ДРИФТУ в Томске

Более 400 человек мартовским днем одновременно вылили на себя 600 ведер холодной воды. Это была ежегодная акция "Пробуждение". Смотрите бодрящие кадры.

Акция "Пробуждение" в Томске

Пожар в пятиэтажном жилом доме на улице Вавилова, 10 в томском Академгородке произошел вечером 27 сентября. От огня пострадали 680 "квадратов". Как выглядит дом после пожара с высоты – на видео РИА Томск.

Андрей Кузнецов
Дом на Вавилова, 10 после пожара. Видео с квадрокоптера

Завершим нашу подборку огнями, которые выглядят не страшно, а волшебно: 14 декабря зажглись главная новогодняя елка Томска и иллюминация, заработали ледовые городки – на Новособорной площади прошел праздник "Елка-2018. Томск встречает Новый год!". За несколько часов до 2019-го окунитесь еще разок в эту атмосферу! С наступающим!

Андрей Кузнецов
Главная новогодняя елка в Томске

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке