RIATOMSK.RU
+5°C
20 апреля 2024  |  
16:44
  |  
+5°C
15:40  1 января 2019 г.

"Аквамен" и "Т-34": афиша томских кинотеатров в новогодние праздники

Белозерцев Вадим
© РИА Томск. Залина АмироваАквамен и Т-34: афиша томских кинотеатров в новогодние праздники

ТОМСК, 1 янв – РИА Томск, Вадим Белозерцев. Громкие новинки декабря, ремейки с многомиллионными бюджетами и приятные рождественские картины… Какие фильмы покажут томские кинотеатры в новогодние праздники – в материале РИА Томск.

"Щелкунчик и четыре королевства" (6+)

Пожалуй, одна из самых новогодних историй – сказка о Щелкунчике. В этом случае – экранизированная Disney.

"Получив необычный подарок на Рождество, юная Клара отправляется в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Но девушке нужно попасть и в четвертое королевство, где ей придется столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем", – завлекает афиша.

Интересен и актерский состав: Кира Найтли, Морган Фриман, Маккензи Фой, Хелен Миррен и Мэттью Макфэдиен.

В кино до 9 января.

"Щелкунчик и четыре королевства" – трейлер

"Гринч" (6+)

В этот Новый год на экраны вновь вернулся зеленый похититель рождества Гинч. Эта работа – мультипликационный ремейк фильма с Джимом Керри, который вышел в 2000 году. Насколько 3D-анимация будет отличаться от оригинала, можно узнать во всех кинотеатрах Томска до 9 января.

"Гринч" - трейлер

"Человек-паук: Через вселенные" (6+)

Человек-паук – супергерой, любимый россиянами еще с далеких 1990-х, когда мультсериал о нем показывали по утрам на российском телевидении. Сейчас про этого супергероя есть десятки версий комиксов (от классической истории до путешествий на планете зверолюдей), шесть сольных фильмов и пять мультсериалов (не считая кроссоверов).

Этой зимой кинотеатры порадуют фанатов первым полнометражным мультфильмом о полюбившемся супергерое и его похождениях. Причем сразу из нескольких вселенных – тут будут классическая, обновленная, женская, мрачная и даже звериная версии Человека-паука.

Посмотреть фильм можно до 9 января.

"Человек-паук: Через вселенные" – трейлер

"Снежная королева: Зазеркалье" (6+)

Продолжение отечественного мультфильма "Снежная королева" 2012 года, экранизированного по мотивам сказки Андерсена.

"Могущественный король Хагард чуть не потерял семью из-за Снежной королевы. Он находит способ очистить мир от волшебства – все обладатели магических способностей отныне заточены в Зазеркалье. Остановить его и не дать сказке навсегда исчезнуть из нашего мира может только Герда. Ведь ее главная сила не в волшебстве, а вере в добро и дружбу ", – сообщается в анонсе.

В кино с 1 по 23 января.

"Снежная королева: Зазеркалье" – трейлер

"Бамблби" (6+)

Спин-офф популярной франшизы "Трансформеры", который расскажет, как в 1980-е годы любимчик публики автобот Бамблби скрывался от властей США и преследовавших его злодеев-десептиконов.

Как и в прошлых частях "Трансформеров", спродюсированных одним из самых талантливых производителей современных боевиков – Майклом Бэем, ожидается множество красивой графики, спецэффектов и милая история взаимодействия человека и трансформера.

В кино – до 9 января.

"Бамблби" – трейлер

"Елки Последние" (6+)

Последний фильм из серии отечественных новогодних комедий "Елки" можно будет посмотреть в кино до 9 января.

"Елки Последние" станут самыми трогательными, добрыми и волшебными из всех, потому что любимые герои будут прощаться со зрителями. В киноальманах войдут пять новогодних историй", – сообщается в анонсе фильма.

"Елки Последние" – трейлер

"Три богатыря и наследница престола" (6+)

Уже девятый по счету мультфильм о похождениях трех богатырей – Ильи Муромца, Алеши Поповича и Добрыни Никитича. В этот раз они поедут в Царьград, дабы доставить в Киев племянницу князя Забаву Путятичну и ее мужа Елисея.

В кино – до 9 января.

"Три богатыря и наследница престола" – трейлер

"Аквамен" (12+)

И снова супергеройское кино: в этот раз сольный фильм об Аквамене, друге Бэтмена и Супермена.

"Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой... Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей", – сообщается в афише.

Роль короля Атлантиды исполняет Джейсон Момоа, известный по роли кхала Дрого из "Игры престолов".

Посмотреть фильм можно до 9 января.

"Аквамен" – трейлер

"Т-34" (12+)

Отечественная лента о Великой Отечественной войне и советских танкистах.

"Великая Отечественная война, 1941 год. В боях на Волоколамском рубеже младший лейтенант Ивушкин на своем танке уничтожает танковую роту гауптмана Клауса Ягера и оказывается в немецком плену. Спустя три года советский танкист, несмотря на недовольство товарищей и лагерного подполья, внезапно соглашается возглавить группу военнопленных, которым суждено стать "пушечным мясом" на трофейных "Т-34", – говорится в афише.

Фильм с Александром Петровым, Виктором Добронравовым и Ириной Старшенбаум в главных ролях. Режиссер и сценарист картины – Алексей Сидоров ("Бой с тенью", "Бригада").

В кино с 1 января.

"Т-34" – трейлер

"Мэри Поппинс возвращается" (6+)

И снова милая волшебница и лучшая воспитательница в мире – Мэри Поппинс на экранах кинотеатров.

"Мэри Поппинс возвращается" – американский приключенческий фэнтези-мюзикл с Эмили Блант в заглавной роли. Фильм является продолжением классической ленты 1964 года. Постановкой картины занимался режиссер "Чикаго", "Мемуаров гейши" и "Пиратов Карибского моря" Роб Маршалл.

Фильм в прокате с 3 января.

"Мэри Поппинс возвращается" – трейлер

"Жил-был Дэдпул" (16+)

Специально для тех, кто не успел (или мама не пустила). "Жил-был Дэдпул" – обновленный вариант фильма "Дэдпул 2" с международным рейтингом PG-13 (16+). Новая версия лишена крови, мата и жесткого юмора, зато дополнена 15 минутами новых сцен.

Самый веселый наемный убийца снова на экранах российских кинотеатров с 3 по 26 января.

"Жил-был Дэдпул" – трейлер

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке