RIATOMSK.RU
-9°C
24 апреля 2024  |  
6:15
  |  
-9°C
8:39  11 января 2019 г.

Один человек погиб при пожаре на улице Наумова в Томске

Соколов Иван
© РИА Томск. Павел СтефанскийОдин человек погиб при пожаре на улице Наумова в Томске

ТОМСК, 11 янв – РИА Томск. Мужчина 1982 года рождения погиб во время пожара в жилом доме на улице Наумова, 12 в Томске, сообщил РИА Томск источник в оперативных службах региона. Пожарные успели эвакуировать из этого дома пожилую женщину, сообщается в пятницу в сводке регионального управления МЧС.

По данным МЧС, возгорание в двухэтажном четырехквартирном бревенчатом доме на Наумова, 12 в Томске произошло в 20.35 10 января.

На момент прибытия первого подразделения горело в квартире на первом этаже. Пожарными со второго этажа по лестничному маршу была эвакуирована женщина 1940 года рождения", – говорится в сводке ГУ МЧС.

В результате пожара в двухкомнатной квартире на первом этаже сгорел диван, обгорела стена около него, закоптились стены и потолок. Площадь пожара составила четыре квадратных метра, говорится в сообщении. Уточняется, что на ликвидацию пожара потребовалось чуть более 20 минут. Причина возгорания устанавливается.

"В пожаре на улице Наумова есть погибший. Еще до прибытия пожарных соседями из квартиры был вынесен мужчина 1982 года рождения", – сообщил РИА Томск источник в оперативных службах региона.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке