RIATOMSK.RU
+2°C
25 апреля 2024  |  
12:48
  |  
+2°C
10:33  13 января 2019 г.

Два человека погибли при пожаре в частном доме в Богашеве

Чёрная Элеонора
© сайт ГУ МЧС по Томской областиДва человека погибли при пожаре в частном доме в Богашеве

ТОМСК, 13 янв – РИА Томск. Пожар произошел накануне вечером в частном доме в томском селе Богашево, сообщила в воскресенье пресс-служба регионального ГУ МЧС. Как уточнил РИА Томск источник в оперативных службах региона, в пожаре погибли двое мужчин.

"В 18.07 в пожарно-спасательную службу МЧС России поступило сообщение о возгорании в частном жилом доме в селе Богашево Томского района. На момент прибытия пожарного подразделения было сильное задымление в доме… В результате в комнате обгорели стена, оконный блок, вещи. Площадь пожара составила 3 квадратных метра", – говорится в сообщении регионального ГУ МЧС.

Добавляется, что пожар был ликвидирован в 18.26.

Как рассказал  РИА Томск  источник в оперативных службах, в результате пожара погибли мужчины 1962 и 1990 годов рождения.

В СУ СКР по Томской области агентству сообщили, что следственные органы проводят проверку по факту пожара и гибели людей.



Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке