RIATOMSK.RU
+1°C
29 марта 2024  |  
22:43
  |  
+1°C
10:38  20 января 2019 г.

Срок до 5 лет грозит томичу за кражу ноутбука и шоколада из сельпо

Соколов Иван
© РИА Томск. Алена ХлестуноваСрок до 5 лет грозит томичу за кражу ноутбука и шоколада из сельпо
© РИА Томск. Павел СтефанскийСрок до 5 лет грозит томичу за кражу ноутбука и шоколада из сельпо

ТОМСК, 20 янв – РИА Томск. Полицейские задержали 33-летнего мужчину, подозреваемого в краже ноутбука и шоколада из магазина в селе Малиновка Томского района; возбуждено уголовное дело, сообщает в воскресенье пресс-служба регионального УМВД.

Уточняется, что о краже ноутбука и шоколада сообщила хозяйка магазина, расположенного в селе Малиновка Томского района.

"Сотрудники полиции по "горячим следам" задержали подозреваемого. Им оказался ранее не судимый местный житель 1985 года рождения. По предварительным данным, молодой человек путем повреждения запорных устройств на двери проник в помещение магазина и похитил ноутбук и шоколад на общую сумму 20 000 рублей", – говорится в сообщении.

Похищенное имущество изъято сотрудниками полиции и возвращено законному владельцу. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы, добавляет пресс-служба.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке