RIATOMSK.RU
+8°C
26 апреля 2024  |  
12:16
  |  
+8°C
11:11  27 января 2019 г.

Киберпонедельник-2019: скидки в интернет-магазинах 28-30 января

Масляева Мария Сергеевна
© РИА Томск. Павел СтефанскийКиберпонедельник-2019: скидки в интернет-магазинах 28-30 января

ТОМСК, 27 янв – РИА Томск. Томичи смогут приобрести товары в интернет-магазинах со скидкой до 80% в рамках распродажи "Киберпонедельник-2019"; с 28 по 30 января онлайн-магазины обещают предоставить скидки на одежду и обувь, косметику, электронику и другие товары. Подробнее – в материале РИА Томск.

Cyber Monday

"Киберпонедельник" – крупная онлайн-распродажа, которую проводят интернет-магазины по всему миру. Российские интернет-шопы присоединились к акции в 2013 году и с тех пор устраивают распродажи в последний понедельник января.

По данным сайта Национальной ассоциации дистанционной торговли, онлайн-распродажа "Киберпонедельник-2019" начнется 28 января в 00.00 по московскому времени и продолжится до 23.59 30 января. "В течение трех дней в рамках всероссийской онлайн-распродажи 2019 года покупатели смогут приобрести более 20 тысяч товаров со скидками от 15% до 80%", – сообщается на сайте ассоциации.

Так, товары по "вкусным" ценам предоставят такие бренды, как Samsung, Cropp, Reserved, Timberland, Marc O'Polo, Tefal и другие.

Одежда и обувь

Онлайн-шопы одежды и обуви порадуют своих покупателей скидками до 80%. Именно такой процент от цены обещают скинуть incity.ru, "ТВОЕ", Ostin, Kupivip.ru. К акции присоединились и магазины спортивных товаров: "Декатлон" (скидки до 65%), Adidas, Reebok, Street Beat и New balance подарят россиянам скидки до 90%. А интернет-магазин обуви Kari в киберпонедельник предоставит скидки от 50%.

Электроника и гаджеты

Большими скидками удивят покупателей также магазины электроники и бытовой техники. Так, специальные предложения во время акции обещают компании re:Store и Huawei. Киберскидки ждут покупателей и в магазине "М.Видео", который снизил цены на товары на сумму от 1400 до 11000 рублей. Компания DNS в этот день "сбросит" до 40% цены на товары.

Продавцы компьютеров, планшетов, смартфонов и софта для этих устройств также порадуют клиентов скидками – от 5% до 70%. В частности, такие скидки готовы предоставить ретейлеры "Связной", Huawei Honor, Microsoft.

Косметика и аксессуары

Магазины косметики и аксессуаров тоже не остались в стороне и приняли участие в "Киберпонедельнике". Например, в акции участвует интернет-магазин Yves Rocher, который готов предоставить скидки своим покупательницам до 50%. "Л’Этуаль" будет продавать товары практически даром – со скидкой в 90%. Также цены урежут Make-Up Atelier Paris, NYX, Epldiamond.ru, Lipault.ru.

Детские товары

Детская одежда и обувь, игрушки и другие детские товары таких марок, как Pampers, Lego и Hasbro, можно приобрести со скидкой до 90% в магазине "Детский мир". До 40% цены обещает "скинуть" магазин myToys. А в магазине Gulliver можно успеть приобрести детскую одежду со скидкой до 50%.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке