RIATOMSK.RU
-5°C
23 апреля 2024  |  
21:44
  |  
-5°C
10:58  11 февраля 2019 г.

Три ребенка пострадали в двух ДТП в Томске

Масляева Мария Сергеевна
© с сайта УМВД по Томской областиТри ребенка пострадали в двух ДТП в Томске

ТОМСК, 11 фев – РИА Томск, Мария Масляева. Водитель Nissan въехал в остановившийся перед "зеброй" Renault на улице Елизаровых в Томске, пострадали женщина-водитель, 14-летняя и 8-летняя пассажирки Renault; еще одна 13-летняя девочка получила травмы в другом ДТП – при столкновении Ford и Nissan у кольца на площади Транспортной, сообщила в понедельник пресс-служба регионального УМВД.

Отмечается, что обе аварии произошли в воскресенье, 10 февраля.

"Около 13.45 на улице Елизаровых, 50 города Томска произошло столкновение двух попутных автомобилей. По предварительной информации, автомобиль Nissan Murano под управлением 30-летнего мужчины-водителя совершил наезд на остановившийся перед пешеходным переходом автомобиль Renault Sandero", – говорится в сообщении.

Уточняется, что в результате ДТП травмированы 38-летняя женщина-водитель и 14-летняя девочка-пассажир Renault, 8-летней девочке-пассажиру этого же автомобиля оказана разовая медицинская помощь.

"Около 14.15 на перекрестке с круговым движением в районе дома №15 "А" по улице Нахимова города Томска произошло столкновение двух автомобилей. По предварительной информации, 51-летний водитель автомобиля Ford Fusion при выезде на дорогу с круговым движением не уступил дорогу автомобилю Nissan Wingroad", – говорится в сообщении.

Добавляется, что в аварии травмирована 13-летняя девочка-пассажир Nissan. Во всех происшествиях дети были пристегнуты штатными ремнями безопасности.

© с сайта УМВД по Томской области
Место ДТП на Нахимова

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке