RIATOMSK.RU
+3°C
25 апреля 2024  |  
21:40
  |  
+3°C
9:00  11 февраля 2019 г.

Томичи могут купить авиабилеты на летние направления с 30% скидкой

Брусницина Наталья
© Руслан Ярошенко, предоставлено пресс-службой "Уральских авиалиний"Томичи могут купить авиабилеты на летние направления с 30% скидкой

ТОМСК, 11 фев – РИА Томск.  Авиакомпания "Уральские авиалинии" в рамках традиционной акции "Билеты в лето" предлагает жителям Томской области в период с 11 по 24 февраля 2019 года приобрести билеты на популярные летние направления со скидкой до 30%, сообщила в понедельник пресс-служба авиаперевозчика.

"Авиакомпания "Уральские авиалинии" проводит распродажу билетов в лето. Акция продлится с 11 по 24 февраля 2019 года. Максимальный период вылетов в рамках распродажи с 1 апреля по 31 октября. Скидка составит до 30% от тарифа", – говорится в сообщении.

Уточняется, что в распродаже также участвуют рейсы с пересадками в Москве. Билеты на прямой рейс Томск – Москва со скидкой можно будет купить в периоды с 16 по 17 февраля и 23 по 24 февраля.

"С широкой маршрутной сетью авиакомпании "Уральские авиалинии" томичи могут спланировать отдых на морских курортах российского юга: Сочи, Анапы, Геленджика, Крыма. Отправиться покорять европейские города: Мюнхен, Барселону, Римини, Ларнаку, Тиват, а также совершить поездку в аутентичный Батуми и в самую западную точку России – Калининград", – отмечают в авиакомпании.

Приобрести билеты можно в авиакассах, на официальном сайте, через мобильное приложение Uralairlines, по звонку в call-центр 8-800-7700-262. Оплата билетов в рамках распродажи возможна также бонусами программы "Крылья.

Подробнее о направлениях и условиях акции "Билеты в лето" – на сайте авиакомпании.

На правах рекламы.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке