RIATOMSK.RU
+8°C
26 апреля 2024  |  
12:14
  |  
+8°C
9:03  15 февраля 2019 г.

Томичи могут с 15 февраля регистрироваться на "Народную рыбалку-2019"

© РИА Томск. Таисия ВоронцоваТомичи могут с 15 февраля регистрироваться на Народную рыбалку-2019

ТОМСК, 15 фев – РИА Томск. Томские рыбаки могут с пятницы регистрироваться на участие в турнире "Народная рыбалка – 2019"; сделать это можно будет онлайн на сайте областного департамента охотничьего и рыбного хозяйства, сообщил РИА Томск замначальника департамента Сергей Суходолов.

Ранее сообщалось, что "Народная рыбалка" проводится на территории Томской области с 2013 года. По традиции, профессионалы и любители соревнуются в рыбной ловле на Родниковом озере в Шегарском районе, для гостей проводится развлекательная программа. На сайте департамента сообщается, что в 2019 году количество участников турнира ограничено 1 тысячей человек, чтобы обезопасить нахождение на водоеме.

"Мы организуем регистрацию за месяц до начала, чтобы все желающие успели принять участие в турнире. <…> Новинка в развлекательной программе ждет наших гостей: впервые мы организуем кросс мотобуксировщиков", – рассказал Суходолов.

Согласно официальной афише турнира, "Народная рыбалка – 2019" пройдет 16 марта. Участники будут соревноваться в нескольких номинациях: "Юноши/девушки", "Мужчины", "Женщины", Ветераны", "Мастера", "Семейные пары".

По словам Суходолова, победитель традиционно получит в подарок лодку ПВХ с мотором и звание "Народного рыбака", остальные 10 призеров получат поощрения в виде палаток, походных наборов посуды, моторов и других ценных призов.

Он пояснил, что для регистрации на турнир не нужны документы. Все, что понадобится  –  на сайте департамента перейти по ссылке, ввести фамилию, имя и отчество, контакты и год рождения.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке