RIATOMSK.RU
-1°C
20 апреля 2024  |  
11:59
  |  
-1°C
18:12  20 февраля 2019 г.

Дальневосточные судостроители ищут рабочие кадры в Томске

Соколов Иван
© РИА Томск. Павел СтефанскийДальневосточные судостроители ищут рабочие кадры в Томске

ТОМСК, 20 фев – РИА Томск. Судостроительная компания "Звезда", резидент территории опережающего развития Дальневосточного округа, проведет 22 февраля собеседование с соискателями из Томска; компания готова предоставить сотрудникам субсидии на переезд и проживание на Дальнем Востоке, сообщает в среду пресс-служба обладминистрации.

"В пятницу, 22 февраля, в 10.00 в томском центре занятости (улица Нахимова, 8, кабинет №505) все желающие смогут пройти собеседование с представителями судостроительной компания "Звезда" – резидентом территории опережающего развития Дальневосточного федерального округа", – говорится в сообщении.

Отмечается, что на предприятии открыты более 20 вакансий, среди которых оператор станков с программным управлением, слесарь механосборочных работ, электрогазосварщик, сборщик корпусов металлических судов, судовой слесарь-монтажник, судовой столяр и другие.

"При переезде работнику и членам его семьи по федеральной программе повышения трудовой мобильности предоставляется материальная поддержка на проезд и провоз багажа, компенсируются расходы на обустройство и покупку мебели, аренду жилья, при необходимости оплачивается обучение", – подчеркивается в сообщении.

Добавляется, что для получения подробной информации о работе на Дальнем Востоке можно обратиться в томский центр занятости (Томск, улица Нахимова, 8, 4-й этаж) или задать вопросы специалистам по телефону (3822) 46-98-74.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке