RIATOMSK.RU
-7°C
24 апреля 2024  |  
2:13
  |  
-7°C
17:20  21 февраля 2019 г.

Колпашевец оказался в реанимации, упав с крыши во время чистки снега

Трепова Ольга
© предоставлено Томской областной клинической больницейКолпашевец оказался в реанимации, упав с крыши во время чистки снега

ТОМСК, 21 фев – РИА Томск. Следователи проводят проверку по факту травмирования жителя города Колпашево Томской области – он упал с крыши школы во время чистки снега; мужчина находится в реанимации, сообщила в четверг пресс-служба регионального СУ СКР.

"По предварительным данным, 20 февраля 2019 года в городе Колпашево Томской области во время производства работ по очистке крыши школы № 5 от снега двое мужчин упали с крыши. Один из них с тяжелыми травмами доставлен бригадой скорой помощи в медицинское учреждение и помещен в реанимационное отделение", – говорится в сообщении.

Отмечается, что следователи проводят проверку по факту травмирования мужчины. По ее результатам будет принято решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела.

Как уточнила РИА Томск представитель пресс-службы регионального СУ СКР, второй мужчина упал на рыхлый снег и повреждений не получил.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке