RIATOMSK.RU
-2°C
25 апреля 2024  |  
2:18
  |  
-2°C
18:28  21 февраля 2019 г.

Томский СК выяснит обстоятельства падения ребенка в промоину у колодца

Нечаева Елена Владимировна
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомский СК выяснит обстоятельства падения ребенка в промоину у колодца

ТОМСК, 21 фев – РИА Томск. СУ СКР по Томской области установит обстоятельства падения малолетнего ребенка в промоину возле колодца в Томске; руководство томского управления ходатайствовало на передаче материалов проверки из полиции в региональный СКР, сообщила в четверг пресс-службы ведомства.

"По предварительным данным, 20 февраля 2019 года в Томске малолетний ребенок, гулявший на улице с бабушкой, провалился в промоину возле канализационного колодца, расположенного на улице 2-ая Рабочая. Спасатели достали ребенка через колодец и направили в городскую больницу скорой медицинской помощи № 2, где ему диагностировали ушибы мягких тканей. Ребенок направлен на амбулаторное лечение", - говорится в сообщении.

Добавляется, что руководство регионального СУ СКР инициировало передачу материалов проверки по данному факту из УМВД в СКР. После получения материалов выяснять обстоятельства произошедшего будут сотрудники следственного отдела по Октябрьскому району.

"Перед прокурором возбудили ходатайство об изъятии материалов из производства дознавателей органов МВД и передаче их в следственные органы Следственного комитета… Прокурор ходатайства удовлетворил. Ждем материалов", - пояснила РИА Томск представитель регионального СУ СКР.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке