RIATOMSK.RU
+2°C
25 апреля 2024  |  
11:58
  |  
+2°C
9:00  22 февраля 2019 г.

Томский Сбербанк определился с графиком работы в праздники

Соколов Иван
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомский Сбербанк определился с графиком работы в праздники

ТОМСК, 22 фев – РИА Томск. Офисы Сбербанка в Томске не будут работать 24 февраля и 8 марта; накануне и после праздников отделения изменят график, в частности, за день до них будут работать на час меньше, сообщает пресс-служба Сбербанка.

Отмечается, что в праздничные дни февраля и марта Сибирским банком Сбербанка устанавливается особый график работы офисов в Томске.

"Двадцать второго февраля обслуживание клиентов будет осуществляться по режиму работы за пятницу. 23 февраля работают все офисы, имеющие в режиме работы субботу, при этом продолжительность рабочего дня сокращается на один час. 24 февраля – выходной день", – говорится в сообщении.

Добавляется, что 7 марта, накануне Международного женского дня, продолжительность работы отделений сокращается на один час, отделения Сбербанка будут работать по расписанию четверга, 8 марта – выходной. 9 марта будут работать все отделения, обычно работающие по субботам, 10 марта – выходной.

С подробной информацией о режиме работы подразделений Сбербанка в Томске можно ознакомиться на сайте банка в разделе "Отделения и банкоматы", говорится в сообщении.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке