RIATOMSK.RU
+7°C
18 апреля 2024  |  
23:44
  |  
+7°C
14:58  20 марта 2019 г.

Томичи – абоненты "Мегафона" получат кешбэк 20% за оплату связи

Брусницина Наталья
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомичи – абоненты Мегафона получат кешбэк 20% за оплату связи

ТОМСК, 20 мар – РИА Томск. Оператор сотовой связи "Мегафон" первым на российском рынке запустил кешбэк за связь: томичи – абоненты обновленной линейки "Включайся" получат 20% от ежемесячного платежа и роуминга, при этом потратить накопленную сумму можно на покупку гаджетов и аксессуаров, сообщила в среду пресс-служба компании. 

Сообщается, что с 11 марта 2019 года "Мегафон" обновил тарифную линейку и запустил новые тарифы – с индивидуальными настройками опций "Включайся! Выбирай", "Включайся! Смотри" для киноманов и безлимитный "Включайся! Премиум". Основное преимущество обновленных тарифов – возврат 20% от суммы абонентской платы, включая оплату услуг связи в международном роуминге.

"Мегафон" впервые на рынке представляет настоящий кешбэк для всех – мы добавили услугу выгодного кешбэка прямо в тариф абонента. Кешбэк в 20% от суммы ежемесячной абонентской платы – это реальная возможность для всех желающих значительно сэкономить благодаря ежемесячным платежам за мобильную связь", – цитируется коммерческий директор компании Влад Вольфсон.

Отмечается, что потратить накопленную сумму можно будет на различные дополнительные услуги, а также покупку гаджетов в салонах "Мегафон".

"Клиент может потратить накопленную сумму кешбэка на оплату популярных услуг и сервисов: киноновинки и сериалы в "Мегафон ТВ", книги и журналы, новые музыкальные релизы и нестареющую классику от "Мегафон Музыка", – уточняется в релизе. 

Узнать больше о новой тарифной линейке "Включайся!", а также ознакомиться с полным списком услуг и сервисов, доступных для оплаты с помощью кешбэка можно на сайте мобильного оператора.

На правах рекламы

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке