RIATOMSK.RU
+7°C
19 апреля 2024  |  
3:46
  |  
+7°C
15:38  21 марта 2019 г.

На смену топливным картам "Газпромнефти" приходят сервисные

Соколов Иван
© предоставлено пресс-службой "Газпромнефть-Корпоративные продажи"На смену топливным картам Газпромнефти приходят сервисные

ТОМСК, 21 мар – РИА Томск. Компания "Газпромнефть-Корпоративные продажи" расширила функционал топливных карт, предложив своим клиентам не столько удобный сервис для приобретения нефтепродуктов, сколько инструмент для повышения эффективности работы предприятия, в котором возможность безналичной оплаты топлива становится лишь одной из широкого спектра услуг, сообщает пресс-служба компании. Подробнее – в материале РИА Томск.

"Газпромнефть-Корпоративные продажи" сделала ставку на развитие и внедрение для участников рынка логистики и перевозок новых технологий, объединенных на платформе "ОПТИ 24". Для клиентов созданы удобные сервисы управления автопарком.

Привычная топливная карта становится сервисной и предоставляет клиентам широкие возможности получения услуг, необходимых для коммерческого транспорта. Уже сейчас по карте можно приобрести товары на АЗС (как топливо и реагент AdBlue, так и кофе), воспользоваться услугой шиномонтажа, мойки и замены моторного масла на станциях техобслуживания. По данным компании, карту принимают на 2600 АЗС в России и СНГ, а также на 350 сервисных станциях.

Контроль расходов в режиме онлайн

В личном кабинете менеджер автопарка может контролировать расходы на топливо и сопутствующие товары, строить маршруты. А электронный документооборот позволяет получать счета-фактуры, товарные накладные, акты приемки, выполнения работ и услуг без посещения офиса. Это значительно сокращает время на доставку и расходы на печать, пересылку и хранение, подчеркивают в компании.

Сервис уведомлений по электронной почте о состоянии баланса позволяет контролировать остаток средств на счете и предотвращать блокировку карт из-за отсутствия средств по договору. При этом пополнить счет можно и с банковской карты.

Контролировать баланс и платежи в реальном времени также помогает мобильное приложение, привязанное к личному кабинету. С его помощью можно блокировать и разблокировать карту с телефона, устанавливать лимиты. Статистика показала: как только эти функции стали возможны на практике, клиенты мгновенно отреагировали на них и начали использовать в своей работе, отмечают в "Газпромнефть-Корпоративные продажи".

Комфорт в работе

Сотрудничество поставщика топлива и клиентов реализовано по принципу единого окна – документооборот и финансовые операции осуществляются с одним юридическим лицом "Газпромнефть-Корпоративные продажи", а сам договор можно заключить онлайн, просто заполнив анкету на сайте.

"В своей деятельности мы придерживаемся новейших технологических разработок, создавая упор на развитии электронных сервисов, чтобы сделать работу с картами еще более комфортной и функциональной. Уходим от громоздкой и медленной системы документооборота, интегрируем свои системы учета в клиентские, предоставляем доступ к многочисленным услугам, которые нужны в перевозках. Сервисная карта призвана открыть широкий спектр возможностей для наших клиентов в сфере перевозок и логистики", – отмечает генеральный директор "Газпромнефть-Корпоративные продажи" Дмитрий Гузеев.

Компания продолжает работать над расширением спектра услуг, необходимых для комфортной работы в сфере логистики и коммерческого транспорта. В частности, идет развитие функционала оплаты дорожной инфраструктуры, который позволит коммерческим клиентам контролировать расходы на платные дороги и штрафы ГИБДД все в том же личном кабинете. Компания идет по пути создания полноценной цифровой платформы для коммерческого транспорта.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке