RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
1:37
  |  
+3°C
15:41  21 марта 2019 г.

Туристическая карта Томска на английском языке будет выпущена к лету

Паутова Елена Владимировна
© РИА Томск. Павел СтефанскийТуристическая карта Томска на английском языке будет выпущена к лету

ТОМСК, 21 мар – РИА Томск. Туристский информационный центр Томска к лету 2019 года планирует выпустить карту достопримечательностей города на английском языке, тираж составит 3 тысячи экземпляров, сообщила в четверг пресс-служба мэрии.

Уточняется, что Туристский информационный центр в партнерстве с Единой туристической информационной системой более трех лет выпускают карту Томска, на которой можно найти основные достопримечательности, учреждения культуры, общественные места, а также рекламную информацию о местных компаниях.

"К началу летнего сезона планируется создать первый выпуск карты Томска для иностранных туристов… Планируемый тираж издания – 3 тысячи экземпляров", – говорится в сообщении. 

Добавляется, что Туристский информационный центр Томска и Единая туристическая информационная система приглашают к сотрудничеству своих партнеров для размещения рекламных "визиток" на английской версии городской карты. 

Томск основан в 1604 году, в городе сохранились деревянные и каменные дома XVIII-XIX веков. В программу сохранения деревянного зодчества в настоящее время входит 701 дом, 189 из них – памятники федерального и регионального значения.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке