RIATOMSK.RU
+9°C
18 апреля 2024  |  
23:36
  |  
+9°C
11:01  23 марта 2019 г.

"Мегафон" стал стратегическим партнером российского футбола

Нечаева Елена Владимировна
© предоставлено пресс-службой ПАО "Мегафон"Мегафон стал стратегическим партнером российского футбола

ТОМСК, 23 мар – РИА Томск. Российский футбольный союз (РФС) и ПАО "Мегафон" заключили соглашение о сотрудничестве, согласно которому "Мегафон" становится стратегическим телеком-партнером сборной России по футболу и стратегическим партнером российского футбола в целом; от нового соглашения выиграют все поклонники этого вида спорта, в том числе и томичи, сообщает пресс-служба компании.

По данным пресс-службы, церемония подписания соглашения состоялась в четверг, 21 марта, в Доме футбола в Москве. Документ своими подписями скрепили президент РФС Александр Дюков и генеральный директор ПАО "Мегафон" Геворк Вермишян. Соглашение будет действовать до 2021 года.

"С РФС нас связывают давние партнерские отношения. Мы много лет работаем над популяризацией футбола, разрабатываем сервисы для болельщиков, проводим масштабный турнир среди команд для воспитанников детских домов и школ-интернатов. "Мегафон" рад выступать телеком-партнером сборной России по футболу и стратегическим партнером российского футбола", – цитирует пресс-служба Геворка Вермишяна.

Также в сообщении говорится, что документ предусматривает совместную деятельность РФС и "Мегафона" по развитию и популяризации российского футбола, реализацию партнерских проектов, в том числе традиционных всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов "Будущее зависит от тебя", а также продвижение новых стратегических инициатив. 

На правах рекламы.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке