RIATOMSK.RU
-1°C
20 апреля 2024  |  
3:21
  |  
-1°C
9:59  15 апреля 2019 г.

"Везёт" научит томский "Лидер" работать по единым стандартам

Яна Резниченко
© предоставлено пресс-службой ГК "Везет"Везёт научит томский Лидер работать по единым стандартам

ТОМСК, 15 апр – РИА Томск. Группа компаний "Везёт" проводит масштабный ребрендинг и вводит единые стандарты качества; непосредственно в Томске новшества затронут службу заказа такси "Лидер", сообщил РИА Томск сотрудник пресс-службы ГК "Везёт".

Он уточнил, что один из крупнейших агрегаторов такси в России "Везёт" в 2019 году планирует провести ребрендинг и работать под единым брендом во всех 123 городах присутствия. Томичи давно знают сервисы компании и успешно ими пользуются.

"В Томске сервисы "Лидер" и Rutaxi станут работать под одним брендом "Везёт". Это подразумевает единое название и фирменный стиль, общие ценности и стандарты работы с перевозчиками и пассажирами. Теперь, оказавшись в любом городе, не нужно думать, каким сервисом заказа такси воспользоваться", – сказал собеседник агентства.

Также он добавил, что для объединенных служб появится единое мобильное приложение "Везёт". Оно будет работать и при медленном интернет-соединении, использовать три системы картографии и занимать не более 5 Мб памяти мобильного телефона.  "Некоторые технологии, используемые в нашем приложении, не имеют аналогов в России", – сказал представитель компании.

По его словам, весь персонал, который работает непосредственно с перевозчиками, прошел обучение по единым стандартам качества обслуживания. Работа с водителями будет нацелена на улучшение сервиса в целом. "Мы считаем, что опыт, помноженный на технологии, позволит нам оправдать возложенное на нас доверие людей",  – пояснил представитель пресс-службы.

Группа компаний "Везёт" сформирована в мае 2017 года в результате объединения агрегаторов такси – "Fasten" и "Везёт". Сервисы компании доступны более чем в 100 городах России, а также в Казахстане и Чехии. Ежедневно при помощи сервисов "Везёт" осуществляется более миллиона поездок на такси.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке