RIATOMSK.RU
+8°C
19 апреля 2024  |  
17:44
  |  
+8°C
12:57  16 апреля 2019 г.

Томичи могут узнать максимальную сумму кредита в своем мобильном

Трепова Ольга
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомичи могут узнать максимальную сумму кредита в своем мобильном

ТОМСК, 16 апр – РИА Томск. Жители Томска и Томской области – клиенты Сбербанка – могут не выходя из дома с помощью приложения в мобильном телефоне узнать о максимально возможной сумме потребительского кредита или лимита по кредитной карте, сообщает во вторник пресс-служба банка.

Отмечается, что Сбербанк объявляет о начале открытого тестирования сервиса "Кредитный потенциал", созданного для улучшения клиентского опыта физических лиц при использовании кредитных продуктов.

"Новый сервис, доступный в мобильном приложении и веб-версии "Сбербанк Онлайн", позволяет клиенту узнать о максимально возможной именно для него сумме потребительского кредита или о доступном лимите по кредитной карте до подачи кредитной заявки", – говорится в сообщении.

Уточняется, что сервисом можно воспользоваться до подачи кредитной заявки. В сервисе клиент может самостоятельно подобрать любой из предложенных кредитных продуктов в рамках заранее одобренных лимитов. Сервис уже доступен в "Сбербанк Онлайн" для 90% пользователей, а в течение 3 месяцев он откроется для всех клиентов Сбербанка. На текущий момент сервисом воспользовалось уже более одного миллиона клиентов.

"При выборе кредитного продукта клиенту важно знать, какую сумму может предложить банк, как быстро и на каких условиях он сможет ее получить, какие документы для этого потребуются. "Кредитный потенциал" отвечает на все эти вопросы, делая выбор кредита удобным и понятным", – приводит пресс-служба слова управляющего директора дивизиона "Занять и сберегать" Сергея Широкова.

Добавляется, что сервис разработан в соответствии со Стратегией развития розничного бизнеса 2020 Сбербанка, предусматривающей персонализацию сервисов на основании знаний банка о клиентах и расширение возможностей самообслуживания, доступных в "Сбербанк Онлайн".

На правах рекламы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.

Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке