RIATOMSK.RU
+12°C
26 апреля 2024  |  
16:17
  |  
+12°C
14:50  17 апреля 2019 г.

Рейс Томск–Стрежевой вылетел на 5часов позже из-за метели в нефтеграде

© РИА Томск. Олег АсратянРейс Томск–Стрежевой вылетел на 5часов позже из-за метели в нефтеграде

ТОМСК, 17 апр – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. Самолет авиакомпании "ЮТэйр-Карго" вылетел в среду из Томска в Стрежевой с задержкой в 5 часов, следует из данных онлайн-табло томского аэропорта. Как пояснил РИА Томск старший помощник томского транспортного прокурора Сергей Кривошеин, задержка была связана с неблагоприятными погодными условиями в городе нефтяников.

По данным онлайн-табло, самолет вылетел в Стрежевой из томского аэропорта в 13.52 местного времени, а не в намеченные 08.55. Рейс выполняет Ан-24 авиакомпании "ЮТэйр-Карго". Обратный прилет в томский аэропорт ожидается в 16.30 (13.25 по расписанию).

"Задержка связана с метеоусловиями в Стрежевом. 49 пассажиров там (зарегистрировались на рейс). Нарушения прав пассажиров нами не установлено", – пояснил Кривошеин.

Как рассказал РИА Томск сотрудник Единой дежурно-диспетчерской службы Стрежевого, утром в среду, 17 апреля, в городе была метель: шел снег, дул сильный ветер. К обеду погода нормализовалась.

Ранее сообщалось, что на 17-18 апреля в Томской области было объявлено штормовое предупреждение из-за ожидаемого в регионе в среду усиления ветра до 18-22 метров в секунду и резкого понижения температуры в четверг.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке