RIATOMSK.RU
-3°C
23 апреля 2024  |  
18:16
  |  
-3°C
9:14  17 апреля 2019 г.

"ТомскРТС" заменит теплосеть под улицей Усова перед ремонтом дороги

© фото предоставлено пресс-службой АО "ТомскРТС"ТомскРТС заменит теплосеть под улицей Усова перед ремонтом дороги

ТОМСК, 17 апр РИА Томск. Специалисты "ТомскРТС" в среду, 17 апреля, приступают к работам по замене участка тепловой сети, пролегающей под улицей Усова, которую планируется отремонтировать в 2019 году, говорится в сообщении компании.

"Земляные работы для последующей замены участка тепловой сети в районе улицы Усова стартуют в среду после 09.00. С этого времени до 17.00 пятницы, 19 апреля, будет перекрыто движение транспорта по улице Усова на участке от улицы Вершинина до Студенческой", – сказано в сообщении.

Со ссылкой на технического директора СП "Тепловые сети" АО "ТомскРТС" Бориса Горяйнова отмечается, что замена перехода тепловой сети под проезжей частью улицы Усова будет проведена по обращению мэрии Томска в связи с планируемым обновлением асфальта на этой дороге в текущем ремонтном сезоне. Специалисты "Тепловых сетей" заменят 30 метров изношенного трубопровода диаметром 300 миллиметров.

Добавляется, что выполнение монтажных работ на данном участке запланировано на 18 апреля, в связи с чем с 09.00 до 14.30 четверга будет приостановлено теплоснабжение домов, расположенных на улице Вершинина на участке от улицы Усова до проспекта Кирова. После завершения работ теплоснабжение будет восстановлено в полном объеме.

"Компания приносит абонентам извинения за доставленные неудобства. Просим автолюбителей заранее выбирать объездные пути", – добавляется в сообщении.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке