RIATOMSK.RU
+8°C
19 апреля 2024  |  
2:21
  |  
+8°C
17:44  18 апреля 2019 г.

Автовокзал Томска отменил все рейсы до полудня пятницы

Брусницина Наталья
© flickr.com/ Heidi GАвтовокзал Томска отменил все рейсы до полудня пятницы

ТОМСК, 18 апр – РИА Томск. Томский автовокзал отменил все рейсы до 12.00 пятницы, 19 апреля, в связи с неблагоприятными метеоусловиями, сообщила РИА Томск в четверг представитель автовокзала Татьяна Стратан.

Ранее сообщалось, что в ночь на четверг, 18 апреля, на Томск обрушился снегопад с метелью. Из-за непогоды управление регионального ГИБДД предписало приостановить движение автобусов по трассам Томской области. Автовокзал отменил более 20 рейсов на все направления.

По словам Стратан, в четверг днем несколько раз продлевалось действие запрета на движение автобусов по томским трассам. Рейсы выполнялись только в пригород Томска – села Моряковский Затон, Лучаново, Петухово и Октябрьское.

"Сейчас автовокзал принимает билеты от пассажиров на рейсы, которые не были отправлены... Завтра (в пятницу) до 12.00... рейсов (с томского автовокзала) не будет ни в каком направлении из-за погодных условий. К этому времени будет принято решение о возобновлении или продлении запрета на выезд автобусов", – рассказала собеседница агентства. 

Она добавила, что актуальную информацию об отмене и возобновлении рейсов можно узнать на сайте томского автовокзала.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке