RIATOMSK.RU
+2°C
20 апреля 2024  |  
13:53
  |  
+2°C
16:38  18 апреля 2019 г.

Рейс Томск – Каргасок – Новый Васюган отменен из-за плохой погоды

Масляева Мария Сергеевна
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваРейс Томск – Каргасок – Новый Васюган отменен из-за плохой погоды

ТОМСК, 18 апр – РИА Томск, Мария Масляева. Рейс авиакомпании "СиЛа" из Томска в Каргасок и Новый Васюган отменен в четверг из-за плохих метеоусловий; вылет перенесен на пятницу, 19 апреля, 06.00, сообщил РИА Томск представитель авиакомпании.

Зима вернулась: заснеженный Томск – на фото и видео >>>

Ранее сообщалось, что утром в четверг, 18 апреля, из Томска вовремя не вылетели рейсы в Москву, Стрежевой, Каргасок и Новый Васюган из-за плохой погоды. Прилететь в томский аэропорт не смогли вовремя самолеты из Екатеринбурга, Красноярска и Москвы. Из-за ожидаемых снегопадов, сильного ветра и резкого понижения температуры в четверг в регионе было объявлено оперативное предупреждение.

"Этот рейс (Томск – Каргасок – Новый Васюган) отменен из-за плохих погодных условий. Самолет вылетит завтра (в пятницу, 19 апреля) в 06.00", – сообщил собеседник агентства, не уточнив, сколько пассажиров зарегистрировались на рейс.

По данным онлайн-табло томского аэропорта, два борта авиакомпании "ЮТэйр-Карго" вылетели в четверг в Стрежевой в 15.14 и в 16.35, а не в 8.30 и 10.00 по расписанию. Рейс "Аэрофлота" отправился в Москву в 09.56 вместо 08.25.




Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке