RIATOMSK.RU
-2°C
17 апреля 2024  |  
2:40
  |  
-2°C
13:11  29 апреля 2019 г.

Мэрия опубликовала график отключений горячей воды в Томске в 2019г

Масляева Мария Сергеевна
© фото предоставлено пресс-службой АО "ТомскРТС"Мэрия опубликовала график отключений горячей воды в Томске в 2019г

ТОМСК, 29 апр – РИА Томск, Мария Масляева.  Первые отключения горячей воды в Томске в связи с проведением ремонта на сетях запланированы на 13 мая; ознакомиться с графиком отключений весной-летом 2019 года можно на сайте мэрии, сообщила в понедельник пресс-служба горадминистрации.

"Узнать сроки ремонта сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения в связи с проведением планового ремонта по конкретным адресам можно по ссылке... Также на сайте по указанной ссылке представлены номера телефонов аварийно-диспетчерских служб и контакты управляющих компаний", – говорится в сообщении. 

Добавляется, что также информацию о проведении ремонта на сетях можно уточнить в районных администрациях.

Отмечается, что при благоприятных погодных условиях первые отключения запланированы в Томске на 13 мая – в 75 многоквартирных домах по проспекту Комсомольский (от улицы Никитина до улицы Партизанской и переулка Мариинского), в пяти домах по проспекту Мира, 72а, 72/1, 72/2, 74/2, 74/3, которые обслуживает котельная ООО "Сетевая компания ТДСК", и в многоквартирном доме № 109/1 по улице 2-й поселок ЛПК (котельная  ООО "Томслесдрев").

"В преддверии благоустроительного сезона и ремонтной кампании на объектах теплового хозяйства я поставил перед сотрудниками администрации, ресурсоснабжающими организациями и подрядчиками четкую задачу – синхронизировать планы работы на сетях и дорогах. Ресурсоснабжающие организации и дорожные бригады не должны мешать работе друг друга", – цитируется в сообщении мэр Томска Иван Кляйн.   

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке