RIATOMSK.RU
+7°C
28 марта 2024  |  
21:42
  |  
+7°C
21:37  30 апреля 2019 г.

Трое погибли, один пострадал в тройном ДТП в Асиновском районе

Масляева Мария Сергеевна
© предоставил Алексей МасловТрое погибли, один пострадал в тройном ДТП в Асиновском районе

ТОМСК, 30 апр – РИА Томск, Мария Масляева. Два "ВАЗа" и Renault Megane попали в ДТП во вторник вечером в Асиновском районе Томской области; двое мужчин и одна женщина погибли, еще один мужчина в тяжелом состоянии доставлен в больницу, сообщил РИА Томск представитель ЕДДС Асиновского района.

По словам собеседника агентства, дорожная авария произошла во вторник вечером около деревни Победа Асиновского района Томской области.

"Произошло столкновение двух легковых автомобилей "ВАЗ-2112" и Renault Megane. <…> По предварительным данным, погибли водитель и пассажир одного из автомобилей "ВАЗ" …. И женщина погибла в Renault, водитель иномарки в тяжелом состоянии доставлен в больницу", – сообщил представитель ЕДДС.

В свою очередь пресс-служба регионального УМВД уточнила, что на месте аварии работают сотрудники ГИБДД.  Полицейские организовывают работу по устранению последствий происшествия и регулируют движение на данном участке дороги. Для установления обстоятельств произошедшего требуется помощь очевидцев. Информацию можно предоставить по телефону дежурной части МО МВД России "Асиновский": 8(38241)2-12-60.

Сотрудники ведомства также обращают внимание на то, что в связи с изменением погодных условий на территории Томской области ожидается ухудшение дорожной обстановки. 

"В неблагоприятных погодных и дорожных условиях водителям следует соблюдать максимально безопасный скоростной режим, соответствующий дорожной обстановке. Особенно осторожными следует быть при проезде таких потенциально опасных участков дороги, как перекрестки, пешеходные переходы, а также в районе остановок общественного транспорта и других мест скопления пешеходов", – говорится в сообщении.

© с официальной страницы УМВД по ТО "ВКонтакте"
.
© с официальной страницы УМВД по ТО "ВКонтакте"
.
© предоставил Алексей Маслов
ДТП в Асиновском районе

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке