RIATOMSK.RU
+2°C
29 марта 2024  |  
19:51
  |  
+2°C
12:08  2 мая 2019 г.

Центр Томска будет перекрыт из-за подготовки и празднования 9 Мая

Голубев Михаил Валерьевич
© РИА Томск. Павел СтефанскийЦентр Томска будет перекрыт из-за подготовки и празднования 9 Мая

ТОМСК, 2 мая – РИА Томск. Движение транспорта в центре Томска в связи с празднованием Дня Победы будет перекрыто вечером 7 мая и весь день 9 мая; также с 5 по 10 мая для установки трибун и звуковой аппаратуры будет закрыта полоса проспекта Ленина, прилегающая к главному корпусу Томского университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР), сообщила РИА Томск сотрудница пресс-службы мэрии.

По словам представителя пресс-службы, для подготовки и проведения парада, посвященного 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Томске будет ограничено движение транспорта на нескольких участках дорог. С 8.00 5 мая до 10.00 10 мая из-за монтажа звуковой аппаратуры и трибун для движения будет закрыта прилегающая к зданию ТУСУРа полоса проспекта Ленина.

"В день генеральной репетиции парада, 7 мая, с 19.30 до 23.00 движение перекроют по проспекту Ленина на участке между проспектами Фрунзе и Кирова, на Новособорной (переулок Спортивный) – от улицы Гагарина до проспекта Ленина, по Московскому тракту – от проспекта Ленина до переулка Типографский. 9 мая движение транспорта по проспекту Ленина и прилегающим улицам в центре будет прекращено с 05.00", – сообщила собеседница агентства.

Она уточнила, что 9 мая перекрытие затронет проспекты Ленина, Кирова, Фрунзе, улицы Карташова, Герцена, Трифонова, Учебную, Тимакова, Аркадия Иванова, Усова, Савиных, Нахимова, Гагарина и Московский тракт. Подробнее о времени перекрытия можно узнать в инфографике РИА Томск.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке