RIATOMSK.RU
+4°C
25 апреля 2024  |  
13:34
  |  
+4°C
21:09  4 мая 2019 г.

Томичка представит Россию на конкурсе красоты на Канарских островах

Трепова Ольга
© предоставила Юлия МустафинаТомичка представит Россию на конкурсе красоты на Канарских островах

ТОМСК, 4 мая – РИА Томск. Обладательница титула "Миссис Томск – 2018" многодетная мама Юлия Мустафина победила в российском этапе конкурса "Миссис Россия – Европа – Вселенная – 2019", который проходил с 1 по 4 мая в Москве, сообщается в субботу на странице Мустафиной в Instagram.

"Я выиграла "Миссис Россия – Европа 2019"! В октябре этого года полечу делегатом от России на конкурс "Миссис Европа 2019" на Канарские острова. Благодарю всех вас за поддержку", – написала Мустафина.

Также на странице в соцсети сообщается, что томичка победила в нескольких номинациях конкурса. 

Ранее сообщалось, что в конкурсе принимали участие замужние и дамы с детьми. Цель конкурса – "продвижение в обществе индивидуальности образа зрелой женской красоты". За победу на российском этапе боролась 21 участница из разных регионов страны. В программе были заявлены номинации "Визитка", "Национальный костюм", "Творчество", "Спорт" и "Вечернее дефиле". 

Юлии Мустафиной 32 года, она мама троих детей. В 2018 году она победила в конкурсе "Миссис Томск", а спустя два месяца приняла участие в конкурсе "Миссис Россия Мира" в Краснодаре.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Юхууу!!! Я выиграла Миссис Россия - Европа 2019 В октябре этого года полечу делегатом от России на Канарские острова на конкурс «Миссис Европа 2019» . Благодарю Всех вас за поддержку, за веру в меня! ВСЕХ КРЕПКО ОБНИМАЮ И ЦЕЛУЮ❤️ . Отправляемся отмечать! Чуть позже буду спамить фотографиями и видео #миссисроссия2019 #миссисроссияевропа2019 #миссисроссиямира2019 #миссисроссиявселенная2019 #хрустальнаякорона #москва #конкурскрасоты #конкурс #мустафина_fitsbaby #hcorona2019

Публикация от Юлия Мустафина (@mustafina_fitsbaby)

  



Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке