RIATOMSK.RU
-2°C
17 апреля 2024  |  
2:37
  |  
-2°C
10:30  8 мая 2019 г.

Лесопильный цех сгорел в Зырянском Томской области

Голубев Михаил Валерьевич
© РИА Томск. Павел СтефанскийЛесопильный цех сгорел в Зырянском Томской области

ТОМСК, 8 мая – РИА Томск. Более 20 сотрудников МЧС в ночь на среду более трех часов тушили пожар на лесопромышленном предприятии на площади 400 квадратных метров в селе Зырянское Томской области; сгорели лесопильный цех и фронтальный погрузчик, обгорели станки, штабеля круглого леса и пиломатериал, сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС.

По данным пресс-службы, в среду, 8 мая, в 02.42 сотрудники МЧС получили сообщение о пожаре в селе Зырянское Томской области. Возгорание было в гаражном боксе площадью 800 квадратных метров, в восьми метрах от которого располагался дощатый лесопильный цех с ленточными станками. В 15 метрах от цеха находились штабеля круглого леса (25 кубометров) и пиломатериал (6 кубометров).

"В гаражном боксе закоптились стены, частично обгорела деревянная обрешетка крыши, сгорел фронтальный погрузчик (внутри гаражного бокса). Сгорел лесопильный цех, обгорели станки, штабеля круглого леса и пиломатериал. Площадь пожара составила 400 квадратных метров", – говорится в сообщении.

Отмечается, что огонь был потушен к 06.00. В ликвидации возгорания участвовали 23 сотрудника МЧС, было задействовано семь единиц техники.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке