RIATOMSK.RU
+9°C
19 апреля 2024  |  
6:46
  |  
+9°C
10:42  17 мая 2019 г.

Три человека пострадали в ДТП с рейсовым автобусом под Томском

Масляева Мария Сергеевна
© с официальной страницы УМВД по ТО "ВКонтакте"Три человека пострадали в ДТП с рейсовым автобусом под Томском

ТОМСК, 17 мая – РИА Томск, Мария Масляева. Врачи осмотрели мужчину и двух женщин, которые накануне получили травмы в ДТП с пассажирским автобусом на подъезде к Моряковскому Затону в Томском районе, и направили пациентов на амбулаторное лечение, сообщила в пятницу РИА Томск пресс-служба облздрава.

По данным УМВД по Томской области на официальной странице "ВКонтакте", накануне, 16 мая, около 19.55 на 14-м километре подъезда к Моряковскому Затону произошло ДТП. Водитель рейсового автобуса, двигаясь из Моряковского Затона в сторону Томска, не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. Три человека: 57-летний мужчина-водитель и два пассажира (женщины 20 и 55 лет) доставлены в больницу. 

"По информации территориального центра медицины катастроф, были травмированы три человека: две женщины и мужчина. Пострадавшие были доставлены в Больницу скорой медицинской помощи, осмотрены и направлены на амбулаторное лечение", – сообщила пресс-служба облздрава.

© с официальной страницы УМВД по ТО "ВКонтакте"
ДТП с участием автобуса

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке