RIATOMSK.RU
+4°C
25 апреля 2024  |  
20:02
  |  
+4°C
13:30  18 мая 2019 г.

Движение в центре Томска перекроют в воскресенье из-за крестного хода

Брусницина Наталья
© РИА Томск. Павел СтефанскийДвижение в центре Томска перекроют в воскресенье из-за крестного хода

ТОМСК, 18 мая – РИА Томск. Крестный ход, приуроченный к празднованию Дня славянской письменности и культуры, пройдет в воскресенье днем в Томске, в связи с чем движение транспорта на некоторых центральных улицах будет перекрыто, сообщил РИА Томск представитель Томской епархии.

Ранее сообщалось, что основные мероприятия Дней славянской письменности и культуры памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия начались в Томске 14 мая и продлятся до 31 мая включительно. Среди них – пленарное заседание в областной администрации, выставка-форум "Радость слова", а также традиционный городской крестный ход.

"Крестный ход пройдет в воскресенье (19 мая) по традиционному маршруту: площадь Ленина – улица Набережная реки Ушайки – переулок Батенькова – улица Гагарина – площадь Новособорная", – сказал представитель епархии, уточнив, что по этим улицам во время крестного хода будет перекрыто движение транспорта. 

Пресс-служба мэрии уточняет, что крестный ход состоится с 11.30 до 14.00, и просит водителей заранее выбирать объездные пути. 

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке