RIATOMSK.RU
+5°C
20 апреля 2024  |  
16:04
  |  
+5°C
16:45  23 мая 2019 г.

Иногородние медики участвовали в ярмарке вакансий в Томске онлайн

© предоставил Александр МазуровИногородние медики участвовали в ярмарке вакансий в Томске онлайн

ТОМСК, 23 мая – РИА Томск, Мария Масляева. Около 250 человек посетили ярмарку вакансий в сфере здравоохранения в Томске, 90 из них договорились с работодателями о трудоустройстве; кроме того, 14 человек из Бурятии и Кемеровской области прошли собеседования по Skype, сообщила в четверг пресс-служба облдепартамента труда и занятости населения.

Ранее сообщалось, что на ярмарке вакансий, которая прошла в Томске 23 мая, более 30 медучреждений предложили соискателям варианты трудоустройства. Также специалисты рассказывали о трудовом законодательстве, программах "Земский доктор" и "Земский фельдшер", помогали составить резюме.

Отмечается, что ярмарку посетили 250 соискателей, им предложили работу в 37 городских и 20 районных медучреждениях Томской области. 90 человек договорились с работодателями о трудоустройстве.

"Всего на ярмарке вакансий соискателям представили 938 вакансий: врачей общей практики, узких специалистов и среднего медицинского персонала. Также для соискателей было организовано Skype-собеседование. В Томскую область звонили 14 человек из Бурятии и Кемеровской области", – говорится в сообщении.

Добавляется, что 10 вакансий из предложенных предназначались для граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке