RIATOMSK.RU
-6°C
23 апреля 2024  |  
23:24
  |  
-6°C
9:18  23 мая 2019 г.

Движение транспорта на Суворова в Томске ограничат с вечера пятницы

© Михаил ДворниковДвижение транспорта на Суворова в Томске ограничат с вечера пятницы

ТОМСК, 23 мая – РИА Томск. Специалисты "ТомскРТС" выполнят второй этап работ по замене перехода тепловой сети под автотранспортным кольцом на улице Суворова, в связи с чем в выходные в районе проведения ремонта будет ограничено движение транспорта, говорится в сообщении компании в четверг.

Ранее сообщалось, что 16-18 мая энергетики выполняли первый этап работ по замене изношенного трубопровода под автотранспортным кольцом на Суворова в районе пересечения с Иркутским трактом. Работы проводятся по обращению мэрии в связи с планируемым асфальтированием дороги в текущем ремонтном сезоне.

"Специалисты "ТомскРТС" 24 мая приступают ко второму этапу работ по замене перехода тепловых сетей под проезжей частью автотранспортного кольца на улице Суворова. Земляные работы начнутся в пятницу после 22.00. На время ремонта до 24.00 воскресенья, 26 мая, будет перекрыто движение по двум полосам Иркутского тракта со стороны улицы Любы Шевцовой на участке от улицы Любы Шевцовой до Суворова", – сказано в сообщении.

Со ссылкой на технического директора СП "Тепловые сети" АО "ТомскРТС" Бориса Горяйнова сообщается, что в ходе первого этапа ремонта этого участка было заменено 50 метров изношенного трубопровода. В ходе второго этапа работ специалисты произведут замену еще 50 метров трубопровода.

Уточняется, что работы будут производиться без отключения горячего водоснабжения у потребителей. "Компания приносит извинения за доставленные неудобства и просит автолюбителей заранее выбирать объездные пути", – цитируются слова Горяйнова.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке